Wir sind für Sie da!

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung. Egal worum es geht, wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Frigo Coldstore Logistics GmbH & Co KG
Am Altenwerder Kirchtal 4
21129 Hamburg

Tel. +49 40-32 32 02 - 0
Fax +49 40-32 32 02 - 32

info@frigo.de


Scannen Sie den Qr-Code mit einer passenden App, um unsere Daten praktisch für unterwegs zu speichern.

Scan mich!

Finden Sie direkt Ihren Ansprechpartner!

Florian Redlefsen
Kim-Charlene Daevel
Thomas Wähnke
Reinhard Gall
Jens Kobbenbring
Alex Reichert
Tomasz Kalus
Simon Behrens
Lars Pawliczak
Sören Blom
Sandra Bade
Daniel Pelz
Nadine Kemm
Jan Bach
Maximilian Suhr
Frank Behrenbeck
Kai Beyersdorfer
Julia Wagner
Anna Urbanek
Carola Butt
Tim Peschke

Geschäftsführung
Assistenz der Geschäftsführung
Prokurist / Rechnungsstellung
Prokurist / Wareneingang
Operations Manager
Technik
Technik
Lagermeister
Teamleiter Lager
Teamleiter Lager
Teamleiterin Lager
Preisauszeichnung
Preisauszeichnung
Wareneingang
Wareneingang/Warenausgang
Warenausgang/Ausbilder
Warenausgang
Warenausgang
Warenausgang
Auszubildende
Auszubildender

0049 (0)40-32 32 02-12
0049 (0)40-32 32 02-20
0049 (0)40-32 32 02-10
0049 (0)40-32 32 02-16
0049 (0)40-32 32 02-46
0049 (0)40-32 32 02-18
0049 (0)40-32 32 02-69
0049 (0)40-32 32 02-17
0049 (0)40-32 32 02-19
0049 (0)40-32 32 02-40
0049 (0)40-32 32 02-48
0049 (0)40-32 32 02-23
0049 (0)40-32 32 02-42
0049 (0)40-32 32 02-15
0049 (0)40-32 32 02-13
0049 (0)40-32 32 02-14
0049 (0)40-32 32 02-21
0049 (0)40-32 32 02-43
0049 (0)40-32 32 02-47
0049 (0)40-32 32 02-49
0049 (0)40-32 32 02-45

redlefsen@frigo.de
daevel@frigo.de
waehnke@frigo.de
gall@frigo.de
kobbenbring@frigo.de
reichert@frigo.de
kalus@frigo.de
behrens@frigo.de
pawliczak@frigo.de
sblom@frigo.de
bade@frigo.de
pelz@frigo.de
kemm@frigo.de
bach@frigo.de
suhr@frigo.de
behrenbeck@frigo.de
beyersdorfer@frigo.de
wagner@frigo.de
urbanek@frigo.de
butt@frigo.de
peschke@frigo.de