Wir sind für Sie da!

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung. Egal worum es geht, wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Frigo Coldstore Logistics GmbH & Co KG
Am Altenwerder Kirchtal 4
21129 Hamburg

Tel. +49 40-32 32 02 - 0
Fax +49 40-32 32 02 - 32

info@frigo.de


Scannen Sie den Qr-Code mit einer passenden App, um unsere Daten praktisch für unterwegs zu speichern.

Scan mich!

Finden Sie direkt Ihren Ansprechpartner!

Geschäftsführung:      
Florian Redlefsen 0049 (0)40-32 32 02-12 redlefsen@frigo.de Geschäftsführung
Kim-Charlene Daevel 0049 (0)40-32 32 02-20 daevel@frigo.de Assistenz der Geschäftsführung
Thomas Wähnke 0049 (0)40-32 32 02-10 waehnke@frigo.de Rechnungsstellung
Jens Kobbenbring 0049 (0)40-32 32 02-46 kobbenbring@frigo.de Operations Manager
       
Qualitätsmanagement:      
Christin Ferdinand 0049 (0)40-32 32 02-52 ferdinand@frigo.de Qualitätsmanagement
       
Wareneingang:      
Fuat Boran 0049 (0)40-32 32 02-16 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Kai Beyersdorfer 0049 (0)40-32 32 02-21 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Maximilian Suhr 0049 (0)40-32 32 02-13 wareneingang@frigo.de Wareneingang
       
Warenausgang:      
Anna Urbanek 0049 (0)40-32 32 02-11 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Aysegül Hickorkmaz 0049 (0)40-32 32 02-43 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Frank Behrenbeck 0049 (0)40-32 32 02-14 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tanja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-47 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tim Peschke 0049 (0)40-32 32 02-45 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Carola Butt 0049 (0)40-32 32 02-49 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tatjana Lengard 0049 (0)40-32 32 02-15 warenausgang@frigo.de Warenausgang
       
Preisauszeichnung:      
Nadine Kemm 0049 (0)40-32 32 02-42 paz@frigo.de Teamleiterin Preisauszeichnung
Sevgi Sorkun 0040 (0)40-32 32 02 53 paz@frigo.de Preisauszeichnung
Maja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-23 paz@frigo.de Auszubildende
       
Palettenverwaltung:      
Aysegül Hickorkmaz 0049 (0)40-32 32 02-43 leergut@frigo.de Palettenverwaltung
Tim Peschke 0049 (0)40-32 32 02-45 leergut@frigo.de Palettenverwaltung
       
Lager:      
Alex Reichert 0049 (0)40-32 32 02-18 reichert@frigo.de Technik
Hendrik Müller 0049 (0)40-32 32 02-40 hendrik.mueller@frigo.de Teamleiter Lager
Lars Pawliczak 0049 (0)40-32 32 02-19 pawliczak@frigo.de Teamleiter Lager
Simon Behrens 0049 (0)40-32 32 02-17 behrens@frigo.de Lagermeister
Tomasz Kalus 0049 (0)40-32 32 02-69 kalus@frigo.de Technik