Wir sind für Sie da!

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung. Egal worum es geht, wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Frigo Coldstore Logistics GmbH & Co KG
Am Altenwerder Kirchtal 4
21129 Hamburg

Tel. +49 40-32 32 02 - 0
Fax +49 40-32 32 02 - 32

info@frigo.de


Scannen Sie den Qr-Code mit einer passenden App, um unsere Daten praktisch für unterwegs zu speichern.

Scan mich!

Finden Sie direkt Ihren Ansprechpartner!

Florian Redlefsen
Kim-Charlene Daevel
Thomas Wähnke
Jens Kobbenbring
Alex Reichert
Tomasz Kalus
Simon Behrens
Lars Pawliczak
Hendrik Müller
Nadine Kemm
Fuat Boran
Maximilian Suhr
Kai Beyersdorfer
Anna Urbanek
Tanja Jendreizik
Frank Behrenbeck
Aysegül Hickorkmaz
Carola Butt
Tim Peschke
Maja Jendreizik
Tatjana Lengard

Geschäftsführung
Assistenz der Geschäftsführung
Prokurist / Rechnungsstellung
Operations Manager
Technik
Technik
Lagermeister
Teamleiter Lager
Teamleiter Lager
Preisauszeichnung
Wareneingang
Wareneingang
Warenausgang
Warenausgang
Warenausgang
Warenausgang / Ausbilder
Warenausgang / Palettenverwaltung
Auszubildende
Auszubildender / Palettenverwaltung
Auszubildende / Preisauszeichnung
Auszubildende

0049 (0)40-32 32 02-12
0049 (0)40-32 32 02-20
0049 (0)40-32 32 02-10
0049 (0)40-32 32 02-46
0049 (0)40-32 32 02-18
0049 (0)40-32 32 02-69
0049 (0)40-32 32 02-17
0049 (0)40-32 32 02-19
0049 (0)40-32 32 02-40
0049 (0)40-32 32 02-42
0049 (0)40-32 32 02-16
0049 (0)40-32 32 02-13
0049 (0)40-32 32 02-21
0049 (0)40-32 32 02-11
0049 (0)40-32 32 02-47
0049 (0)40-32 32 02-14
0049 (0)40-32 32 02-43
0049 (0)40-32 32 02-49
0049 (0)40-32 32 02-45
0049 (0)40-32 32 02-23
0049 (0)40-32 32 02-15

redlefsen@frigo.de
daevel@frigo.de
waehnke@frigo.de
kobbenbring@frigo.de
reichert@frigo.de
kalus@frigo.de
behrens@frigo.de
pawliczak@frigo.de
hendrik.mueller@frigo.de
kemm@frigo.de
fboran@frigo.de
suhr@frigo.de
beyersdorfer@frigo.de
urbanek@frigo.de
tanja.jendreizik@frigo.de
behrenbeck@frigo.de
ayseguel.hickorkmaz@frigo.de
butt@frigo.de
peschke@frigo.de
maja.jendreizik@frigo.de
lengard@frigo.de